На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Великолепные кухонные наборы для вязания крючком

Оригинальные вязаные коврики для кухни способны не только подарить уют, но и подчеркнуть индивидуальность. Комплектность и размеры во многом зависят от формы и площади помещения, а дизайн подбирается индивидуально. Для рукодельниц, знакомых с вязанием крючком, не составит особого труда связать такой комплект самостоятельно. Более того, создавая рукотворный шедевр, всегда можно позаботиться о том, чтобы убранство кухни в целом было стильным и выглядело гармонично. Сходные орнаменты или отдельные элементы могут присутствовать в убранстве окон, на скатертях, прихватках и прочих кухонных штучках.

Накладные объемные цветы в сочетании с предельно простой вязкой способны задать тон. Такое украшение точно не останется незамеченным.

Многослойная обвязка выглядит эффектно. Такой дизайнерский ход позволяет визуально расширить пространство.

Основой этих ковриков стали отдельные фрагменты, соединенные между собой и обвязанные по принципу салфетки.

Кто сказал, что черный цвет это скучно?

Даже при полном отсутствии ажура или предельно простом рисунке коврики выглядят потрясающе. И все это благодаря дополнению из цветочных мотивов.

Выдержанные в едином стиле с ковриками дизайнерские элементы эффектно впишутся в убранство кухни вне зависимости от предназначения.

Форма, цветовые решения, наличие ажура или полное его отсутствие — все здесь индивидуально.

Плавные переходы от одного цвета к другому не менее интересны, чем контрасты.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх