На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Семья собиралась взять котёнка из приюта, но вместо этого нашла свою собаку, которая давно потерялась

Потеря собаки — ужасный момент для любой семьи. Если случилось так, что питомец убежал, хозяева, несомненно, будут переживать, где их любимец, с кем он, как себя чувствует, голоден ли и т. д. Ещё сложнее — смириться с потерей и согласиться на нового питомца. Одна семья из Флориды, разделяющая подобные чувства, решилась на маленького котёнка, которого они планировали взять на мероприятии PetSmart.

Их собака потерялась в августе 2019 года. Долгое время они не сдавались, пытаясь найти любимца. Однако совместно с этим, они начали подумывать над тем, чтобы взять котёнка из приюта. Пока они стояли в очереди, чтобы посмотреть на животных, отец семейства заметил собаку, которую вели на прогулку. И эта собака выглядела точно так же, как и их некогда потерявшийся любимец.

Семья из Флориды, наконец, узнала, каково это — быть в нужном месте в нужное время!

«Это же Допи!» — вскрикнул отец в магазине. Пёс услышал голос своего хозяина, а также своё имя, и сразу же оживился. Он побежал навстречу отцу и увидел всю его прежнюю семью. И собака, и семья были в полном восторге.

В приют Допи привёл один человек, который нашёл его 1-го Октября и подумал, что собака уличная. Благодаря цепи случайных событий, Допи вернулся в семью целым и невредимым.

Подобное восстановление семьи и питомца также произошло на днях. Организаторы выставок приюта нашли несколько котят на улице и перед стерилизацией проверили, нет ли у кого-нибудь микрочипа. Как оказалось, один котёнок был с ним.

Человек, нашедший котёнка, опубликовал его фото вместе с историей в Фейсбук. Он объяснил ситуацию, надеясь, что владелец котёнка отзовётся. Так и случилось: несколько мгновений позже хозяин прибежал за потерявшимся любимцем. Эта и другие истории доказывают, что никогда не поздно найти питомца, который сбежал. А ещё лучше — использовать специальный микрочип, который поможет найти любимца в случае потери.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх