На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Новая жизнь старого стола с помощью самых простых манипуляций

Порой бывает очень жалко избавляться от старой мебели. Во-первых, она может нести в себе теплые воспоминания, а во-вторых, такая мебель обычно имеет очень хорошее качество. Если у вас есть старый стол, за которым вы много лет собирались на семейные обеды, не спешите его выкидывать, даже если он не вписывается в дизайн интерьера. Просто вдохните в него новую жизнь, тем более это легко можно сделать своими руками.

Существует огромное количество способов декорирования столешницы, отличающихся по стоимости и сложности исполнения. Несколько отличных идей декора подарят вам вдохновение и настроят на творческую волну.

Самый простой способ обновить старый деревянный столик — использовать морилку, благодаря которой поверхность станет как новая.

Создать эффект старой вещи, которая будет стильно дополнять дизайн интерьера можно с помощью техники кракелюра.

Тот, кто обладает художественным талантом, может смело расписывать столешницу. В этому случае простор для творчества безграничен.

Оформление столешницы эпоксидной смолой — сложный и довольно дорогой метод, но результат стоит затраченных средств.

Нередко для оформления столешницы применяется техника «декупаж», благодаря большому разнообразию специальных декупажных салфеток не составит труда найти идеальный рисунок.

Действительно оригинальным получится стол, оформленный монетами. Такая вещь станет «изюминкой» интерьера и удивит ваших гостей.

Буквально за полчаса переделать столешницу можно с помощью наклеек, такой способ позволит часто обновлять дизайн стола в зависимости от настроения.

Оригинально будет смотреться столешница, оформленная под мрамор.

Роскошно и дорого выглядит столешница, оформленная мозаикой. Для декора стола таким образом можно даже использовать остатки кафельной плитки.

Оригинально можно оформить стол со стеклянной поверхностью — достаточно просто положить под стекло все что угодно, начиная от кофейных зерен и разных круп и заканчивая обрывками газет и другими мелочами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх