На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Ночной город

Ночной город

Обрамив окна в своем доме шторами , Вы сможете отдыхать днем, окунувшись в сказку звездного неба или наслаждаясь волшебными очертаниями ночных городских силуэтов.

Оказывается, даже днем так просто подарить себе минутку тишины, романтическое чувство уединения, оказавшись в атмосфере приятного полумрака в собственном жилище.

Обрамив окна в своем доме шторами , Вы сможете отдыхать днем, окунувшись в сказку звездного неба или наслаждаясь волшебными очертаниями ночных городских силуэтов. Достаточно только закрыть шторы и комнату окутывает чарующий полумрак, а за окном представляется звездное небо, вид от которого перехватывает дух. Так приятно вернуться домой, задернуть шторы в спальне или гостиной и наслаждаться расслабляющей атмосферой уюта, неспешно попивая травяной чай, или сладко спать, - дневной свет из окна не нарушит вашу идиллию.

Рулонные шторы

Полотно ткани обладает изящной перфорацией. Изображение, нанесенное на полотно штор, в точности повторяет очертания настоящего пейзажа города с детализацией каждого строения в нем.

Магическая иллюзия создается посредством специальных маленьких проколов в ткани. Такой точечный рисунок городского вида или звездного неба на шторах отбрасывает днем завораживающе красивые тени внутрь помещения, на размещенные в нем предметы интерьера. Когда же на улице уже темно и в комнате зажжен свет, то шторы создают противоположный эффект - теперь рисунок будет стильно отражаться, удивляя прохожих волшебным свечением ваших окон.

Картинки по запросу рулонные шторы ночной город

Картинки по запросу рулонные шторы ночной город

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх