На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

20 способов подарить старым рукавам новую жизнь

Что делать, если одежда потеряла свой лоск, а расставаться с ней рука не поднимается? Самый простой способ подарить своим любимым предметам гардероба новую жизнь — поработать над изношенными рукавами.

Обтрепанный рукав в стиле бохо

Стиль бохо — полет фантазии для рукодельниц и самая благодатная почва для оригинального декора,  которая добавит легкости и романтичности в образ.






 

Заплатка из ткани

Если же вы решили использовать ткань для заплатки на рукаве, то ее лучше всего предварительно постирать, ведь при стирке лоскутки ткани сядут. Кроме того, следует подобрать максимально приближенный к изделию цвет заплатки и ниток. Зафиксируйте лоскуток ткани булавками и пришейте заплатку.

Меховые вставки

Меховые вставки в пальто сделают вас настоящей зимней королевой.

Накладные заплатки

Удивительное изобретение европейских дизайнеров, с помощью которого можно преобразить любую одежду за считанные секунды.

Полет творчества

Для того, чтобы обновить старые предметы гардероба, необязательно быть швеей высшего класса. Просто найдите немного времени, зарядитесь терпением и начинайте творить!



Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх