На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

16 способов оригинально завернуть подарки

Несмотря на то, что мы готовим подарки каждый год, упаковка может стать одним из самых больших упущений всего праздника. Зимнее время года изобилует выбором дизайна для каждой детали, и все они конкурируют за то, чтобы быть самым большим заявлением в нашем декоре. Как мы будем украшать дерево в этом году? Как сервировать центральную часть нашего праздничного стола?  Казалось бы, любой из этих вопросов потребует больше времени и энергии, чем мы обычно уделяем на выбор упаковочной бумаги. Но дизайн — это не только крупные акценты. Маленькие вещи, которые считаются столь же значимыми, в большинстве случаев сводят всю картину воедино. Именно они создают моменты, которые остаются у нас надолго после завершения праздника. Оберточная бумага, которую мы используем для украшения наших подарков, так же, как украшение елки или праздничного стола, является признаком заботы. Итак, вот 16 оригинальных способов показать близким, насколько сильна ваша любовь и забота еще до того, как они откроют подарок.

1. Конфетти

@shariflinux.com

Украсьте свои завернутые обычной бумагой подарки праздничными конфетти. То, что сделано своими руками – сделано с любовью.

2. Простота и элегантность

@stylingroom.ru

Трудно ошибиться с крафт-бумагой. Яркие «пятна» красного и зеленого оттенков действительно выделяются на нейтральном фоне, в то время как еловая веточка и сосновая шишка или веточка розмарина и лесные ягоды добавят изюминку великолепному внешнему виду такого подарка. То, что сделает такую упаковку еще более особенной, — это небольшой ярлычок с инициалами человека, кому адресован подарок.

3. Праздничные мешочки

@sgr.pte.pl

Восхитительная миниатюрная упаковка из мешковины является прекрасной альтернативой оберточной бумаге. На мешковине можно нарисовать символ нового года или какой-нибудь из праздничных элементов. Кроме того, колокольчик, прикрепленный к стяжке из нитки, добавит приятный рождественский оттенок.

4. Яркие верхушки

@makeanddocrew.com

 

Украсьте обычную крафтовую бумагу яркими лентами или цветным скотчем, добавьте зимние аксессуары и красочная упаковка готова. Подойдет все: елочные игрушки, шишки, еловые ветки. Дайте простор вашей фантазии.

5. Бумажные подарочные пакеты

@clv.h-cdn.co

Изготовление подарочной упаковки, которой можно гордиться, требует чуть больше времени. Пусть мягкие подарки – варежки, носки, полотенца и т.п. – будут без увесистой коробки! Возьмите 2 листа крафт-бумаги  и вырежьте выбранную вами форму (звезда, чулок или другой символ Нового года). Вырежьте обоими слоями бумаги, затем сэндвич-подарок между двумя фигурами и выровняйте по краям с помощью контрастной нитки.

6. Дорожная карта

@clv.h-cdn.co

Дорожные карты и страницы модных изданий служат отличной графической подарочной упаковкой. Вместо того, чтобы прикреплять вычурный бант сверху, протяните тонкий шнур и плотно закрепите с помощью яркой пуговицы.  Для творческого человека, особенно приближенного к музыке, в качестве оберточной ткани можете использовать страницы с нотами любимой композиции или новогодней «Jingle Bells».

7. Силуэты оленей

@clv.h-cdn.co

Толстые листы белой бумаги становятся прекрасным фоном для силуэтов оленя. Распечатайте трафареты с оленями, вырежьте по ним фигурки животного из цветной бумаги или старой пожелтевшей газеты. В качестве ленты можно использовать джут.

8. Художник

@clv.h-cdn.co

 

У вас есть краски и кисточки? Побудьте художником и раскрасьте вашу подарочную упаковку разноцветными мазками. Такой дизайн можно дополнить цветком из бумаги и обернуть несимметричной сатиновой лентой.

9. Выход в свет

@clv.h-cdn.co

Влейте новую жизнь в старую рубашку и брошь. Это не только оригинальная идея для упаковки, но и экологически чистый продукт. Когда получатель снимет брошь и рубашку, у него будет три подарка в одном.

10. Черная ночь

@fridamania.ru

С черной крафт-бумагой и маркерами с белой краской эти креативные пакеты будут отлично смотреться под вашим деревом.

11. Гирлянда на подарок

@cdn.diys.com

Зачем останавливаться на елке, украшая рождественскими гирляндами? Они также отлично подойдут для украшения вашего подарка. Приклейте к ните звездочки, ламочки или обычные кружки и просто оберните упаковку.

12. Автомобиль и дерево

@s1.babiki.ru

Веселый, творческий способ добавить упаковке креатива и праздничного настроения. Используйте обычную гелиевую ручку или карандаши, чтобы нарисовать машину на обертке и привязать к ней дерево из щетки или бутылки.

13. Рождественский венок

@clv.h-cdn.co

Рождественский венок из небольшой еловой ветки, украшенный блестками или приклеенной мишурой, придаст подарку особенный вид.

14. Оберточная бумага-филворд

@clv.h-cdn.co

Не давайте адресату открыть подарок, пока он не найдет важные слова о ваших чувствах и любви. Очень интересная идея для упаковки в виде загадки, обернутой вокруг вашего подарка.

15. Подарочные печеньки

@gderadost.ru

Украсьте ваши подарки съедобными деталями в этом году. И не волнуйтесь, эти печенье с пряниками могут храниться несколько суток — всем понадобится закуска, чтобы набраться сил для остальных праздничных торжеств.

16. Деревянный снеговик

Приклейте три кусочка нарезанного дерева вместе, добавьте маленькие кусочки ветки  для рук и вырежьте шляпу и шарф из войлока. Финальные украшения и блеск создают восхитительный декор.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх