На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Идеи для обустройства балкона. Варианты на любой вкус

Вспомните свой балкон из детства? Наверняка, в воспоминаниях каждого возникают захламленные всякой всячиной (нет сомнений, что «невероятно нужной»). Здесь и велосипед, на который вы садились последний раз лет в 7, и коньки, которые не надевали с 5 класса, и папин домкрат, и мамина закрутка… В общем, всё, что уже давным-давно не нужно, убирали, чтобы не портило интерьер квартиры. На балконе же его не видно, правда?

Сегодня балкон – это уже не кладбище бесполезных вещей, а вполне самостоятельная часть квартиры, которую благодаря правильному дизайну можно превратить и в кабинет, и в кухню, и в невероятно уютное место для чаепития после тяжелого дня. Мы собрали для вас уютные и стильные идеи оформления балконов.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх