На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Если у вас есть обычные камни, тогда ищите воздушный шарик. Красивый декор в эко стиле

Если вы находитесь в постоянном поиске новых и оригинальных идея для декора, а также любите комнатные растения, то эта идея наверняка вам подойдет. Ведь буквально из ничего вы можете сделать вот такой оригинальный цветочный горшок в эко стиле! Вам нужно лишь прогуляться по улице в поиске камней.

Вам потребуются:

  • воздушный шарик;
  • камни;
  • горячий клей

Первым делом надуваем воздушный шарик до желаемых размеров горшка, а затем отмечаем на нем границу верхнего ободка. Чтобы окружность получились ровными можно воспользоваться каким-либо трафаретом, например, блюдцем с подходящим диаметром.

Затем просто выкладываем камни на поверхность шарика и склеиваем их между собой, не приклеивая при этом к самому шарику. Таким образом наращиваем стенку необходимой высоты. Сдуваем шарик, вынимаем его из горшка и оригинальный горшок или ваза готова! При желании камни можно также покрасить или еще как-нибудь задекорировать.

Конечно, камни здесь не единственная опция для рабочего материала и декора, это также могут быть и, например, стеклянные камушки для аквариумов и даже маленькие игрушки! В общем выбор ограничивается только вашей фантазией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх