На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Двухлетняя девочка вундеркинд превзошла все ожидания. А выяснилось все на приеме у педиатра

Двухлетней девочке по имени Kashe было всего 18 месяцев, когда её родители начали замечать, что их ребёнок чрезвычайно умён. Она и раньше активно интересовалась окружающим её миром, но в этот раз превзошла все ожидания. Она прошла путь от попытки сказать первое слово до составления полноценного предложения… всего за пару дней!

До того, как ей исполнилось 2 года, малышка могла назвать любой элемент таблицы Менделеева, а также распознать и назвать каждый штат США, в том числе показать его на карте. Кроме того, она начала учить испанский.

Ее родители рассказывают, что узнали о высоком интеллекте Kashe на приеме у педиатра, когда ребёнку было всего 18 месяцев. Несколько тестов на числа, формы и цвета подтвердили, что девочка значительно опережает обычного ребёнка по развитию!

Тогда родители сводили её к психологу, который протестировал её IQ и проверил по тесту Менса (организация для людей с высоким уровнем интеллекта; открыта для всех, кто сдал обычные тесты IQ лучше, чем 98 % населения). И вундеркинд набрал 146 баллов! Для примера: 98 % американцев набирает только 100 баллов. И речь идёт о взрослых людях!

Организация Менса уже приняла малышку в свои ряды, что автоматически делает ее самой молодой американкой, когда-либо получавшей членство в престижной организации.

Её родители очень трепетно относятся к воспитанию девочки. Воспитывать гениального ребёнка — значит, нести огромную ответственность каждый день за то, что ты говоришь. «Это научило нас терпению и аккуратности, когда мы общаемся с ней, и мы очень хорошо понимаем, какие слова мы используем и как объясняем ей разные вещи», — поделились родители. «Это определенно научило нас лучше общаться друг с другом и всей семьей, потому что мы все должны быть на одной волне».

Эта малышка уже достигла больше, чем многие люди! Трудно и догадаться, чего она может достичь в будущем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх