На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Стильная юбка-карандаш: 16 женственных идей, чтобы выглядеть женственно

Юбка-карандаш может соперничать, разве что, с джинсами. Это универсальный элемент одежды, который так подходит представительницам слабого пола. Интересно, что его можно сочетать с абсолютно любым «верхом», будь то простой топ, свитер-оверсайз или офисная белая блуза.

Комбинация со свитером

Одна из самых стильных для прохладного времени года. Свитер можно носить поверх юбки или же заправить в неё. Сочетайте светлые оттенки с более тёмными и спокойными, чтобы добиться великолепного результата.

Комбинация с водолазкой

Такое сочетание подчеркивает силуэт и фигуру в целом. Кроме того, водолазка, как и свитер, — очень удобная и простая одежда на каждый день. Для офисного лука подойдут более приглушённые тона, а вот на прогулку можно выбрать что-нибудь более яркое.

Акцент на обувь

Очень важно учитывать общее настроение всего образа, чтобы подобрать правильную обувь. Однако это могут быть как каблуки, так и танкетка, и лодочки, и даже кроссовки! И смотреться это будет просто шикарно.

Нежное сочетание с блузой и рубашкой

Самый женственный и соблазнительный вариант ношения юбки-карандаша. Деловой стиль поддерживает и одобряет внедрение стильной юбки-карандаша в образы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх