На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 925 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

7 проверенных древних методов для избавления от негативной энергии в доме

Хотя энергия не видна человеческому глазу, она, безусловно, может ощущаться. Вспомните о ситуациях, когда вы вошли в квартиру или дом и почувствовали себя некомфортно. Или вы познакомились с человеком и сразу восприняли его негативные вибрации. Если вы недавно переехали в новое жилище и заметили, что постоянно теряете или ломаете вещи, а также у вас участились всевозможные несчастные случаи, то велика вероятность того, что в помещении бурлит отрицательная энергия. Она не только лишит вас возможности вести полноценную жизнь, но может повлиять и на физическое здоровье. Однако вы вполне в состоянии ей противостоять. Как? – спросите вы.

1. Домашние растения

Растения очищают воздух – этот факт наверняка вам известен. Наличие их в вашем доме – удачное решение, поскольку они способны удалять весь негатив и повышать общее настроение всех живущих в доме.

2. Соль

Морская соль является важным компонентом ритуалов фэншуй для устранения отрицательной энергии и гармонизации потока энергии ци внутри дома. Морскую соль можно использовать отдельно или с водой и размещать в разных частях помещения. Добавьте несколько столовых ложек морской соли в ведро с водой и вымойте полы. Или же поместите миску с морской солью в углах дома в юго-западном и северо-восточном направлениях. Меняйте соль каждые два месяца.

3. Окуривание

Эта практика использовалась на протяжении тысячелетий людьми разных культур. Для этого вам просто нужно сжечь в помещении сухой шалфей или полынь, вращая горящую траву против часовой стрелки.

4. Эфирные масла

Эфирные масла – идеальный способ очистить дом от плохих энергий. Некоторые из самых действенных и эффективных – это лаванда, пачули и ладан.

5. Не допускайте беспорядка

Когда у вас в доме завалы ненужных вещей, и все лежит хаотично и не на своих местах, то это вызывает накопление отрицательной энергии. Постоянная уборка и поддержание помещения в чистоте поможет вам избавиться от таких сгустков негатива.

6. Медитация

Медитация один или два раза в день даёт мощные позитивные вибрации. Пребывание в медитативном состоянии ума усиливает хорошую энергию, которая заполняет собой всё пространство.

7. Перестановка мебели

Простая перестановка способствует свободному потоку энергии и избавляет от отрицательных вибраций. Выделите один день на это действие и продумайте, что бы вы хотели полностью изменить в своих комнатах.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх