На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Лайфхак: Находка для шпиона: как «распечатать» любой ключ на принтере

Как «распечатать» любой ключ на принтере

Как «распечатать» любой ключ на принтере

Потерять ключи – большой стресс и масса негативных эмоций. А ещё возни со сменой замков и прочих «радостей». Не зря мама говорила вам тысячу раз: не оставляйте вещи на видном месте. Да и кому хочется расставаться с драгоценной собственностью? А сейчас мы вам дадим ещё одну причину никогда не оставлять сумку с ключами без присмотра. Смотрите видео!


Как «распечатать» любой ключ на принтере

Как «распечатать» любой ключ на принтере


Существует не так уж мало способов сделать дубликат ключа без помощи мастера. Да ещё и за считанные минуты. В данном случае, всё, что понадобится потенциальному взломщику – принтер, бумага, монета и, конечно же, ваш ключ. Ну и видео-шпаргалка ниже. Имейте в виду: предупреждён – значит, вооружен!



Ещё один шпионский лайфхак – как сделать дубликат ключа с помощью банки от кока-колы.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх