На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Реалистичные шерстяные портреты русской мастерицы

В наше время, чтобы получить достоверный портрет, достаточно просто нажать кнопку на фотоаппарате или телефоне. Тем не менее многим этого недостаточно. Они продолжают искать свой стиль в этом жанре, пробуя различные техники и подходы. Кто-то, например, создает портреты не людей, а животных, а кто-то использует необычные материалы.

Например, мастерица из Москвы создает шерстяные портреты по фотографиям домашних любимцев в технике сухого валяния. Вместо кисти Татьяна использует иглу для валяния, а вместо красок — шерсть. Портреты получаются по-настоящему удивительными: фактурными и реалистичными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх