На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Практичная мебель для хранения большой кучи всяких мелочей

Организовав правильное хранение вещей, можно добиться идеального порядка без необходимости постоянно убирать в комнате. Каждый, кто работает дома, знает, как сложно поддерживать порядок на рабочем месте, и как сильно бардак отвлекает от рабочего процесса. Несколько функциональных шкафчиков, сделанных своими руками из бюджетных материалов, помогут решить проблему вечного беспорядка.

Для аккуратного хранения разных мелочей идеально подойдет маленький комод, сделанный из отдельных ящичков, склеенных между собой.

В современном интерьере очень стильно будет смотреться бело-черный комодик. Для окрашивания ячеек используйте аэрозольную краску.

Для хранения косметики и других мелочей очень удобно использовать подвесную полку. Чтобы в комнате всегда был порядок, лучше сделать полку с дверцей. В качестве дверце можно использовать симпатичную жалюзийную решетку из дерева.

В соответствии с размером дверцы вырежьте из фанеры заднюю, боковые стенки и полочки шкафчика для косметики.

Каждую деталь обработайте шлифовальной машиной, покройте грунтовкой и краской, выбранного цвета.

После того, как краска высохнет, переходите к сбору полки. Для упрощения работы по сборке рекомендуется использовать струбцины.

Дверцу шкафа можно быстро покрасить с помощью краскопульта.

Прикрутите дверные петли к дверце шкафа, а затем к его основанию.

Прикрутите к дверце подходящую ручку и повесьте шкафчик на удобное место. Теперь разные мелочи: канцелярия, косметика не будут портить внешний вид комнаты, так как будут аккуратно храниться за закрытой дверцей.

Поэтапный процесс изготовления мебели для аккуратного хранения вещей можно посмотреть на видео:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх