На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Стильные пальто-омбре для модного образа этой зимой

Пальто омбре, так полюбившиеся модницам еще несколько сезонов назад, не теряет своей популярности и в этом году. Такие наряды выбирают стильные и уверенные в себе женщины, которые хотят всегда оставаться в центре внимания. Сочетая пальто омбре с платьями, джинсами, сапогами на шпильке и даже кроссовками можно создать неповторимые образы. Вот несколько отличных вариантов, как можно носить пальто омбре, чтобы выглядеть модно и изысканно.

Для приверженец минималистичного стиля отлично подойдет пальто омбре с нейтральными переходами цветов, например, от черного к серому или от темно-коричневого к светло-коричневому. Такое пальто можно носить с черными или серыми брюками, или укороченными юбками и черными рубашками, либо комбинировать его с джинсами.

Красная сумка станет отличным аксессуаром к пальто-омбре нейтральных цветов и добавит яркие акценты в образ.

Для тех, кто предпочитает верхнюю одежду более ярких цветов, отлично подойдут пальто-омбре с более видимыми и яркими переходами, например, от розового или бордового к белому или от серого к розовому. Такое пальто будет отлично выглядеть с черными брюками или джинсами.

Пальто-омбре, выполненное в красных цветах, само по себе является самодостаточным и, без сомнения, привлечет внимание. Чтобы еще сильнее выделиться из толпы, выберите смелые аксессуары, например, крупные очки или необычную сумку.

Изысканно и женственно смотрится пальто-омбре с переходами синего цвета. Такую верхнюю одежду можно носить как с классической офисной одеждой, так и с рваными джинсами и кроссовками.

Светло-серое пальто-омбре  универсальный предмет гардероба. Его можно сочетать с любыми вещами: кроссовки или изящные туфли, классический шарф или яркий меховой шарф, джинсы или классическое платье…В любом случае Вы будете выглядеть очень стильно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх