На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Отличная идея на балкон из брусков: решётка с полками для цветов

Решётка с полками на балконе — это отличная идея разместить все свои многочисленные горшки с цветами, освободив, наконец, подоконник. Кроме того, это просто очень красивый, естественный настенный декор!

Полка в длину и ширину должна быть такой, как вам хочется и позволяет пространство балкона. Стандартно берётся 90 см длина и 30 см ширина. Полка может быть значительно длиннее, если у вас больше цветов. Из брусков собирается самая простая решётка.

И маленькие полочки.

Полки крепятся к решётке на металлические уголки. Вся конструкция может быть покрашена в цвет стен на балконе, а может быть оставлена оригинальная структура дерева.

Остаётся только закрепить полку на стене балкона, и работа будет окончена!

Согласитесь, отличный способ разместить много цветочных горшков в одном месте, да ещё и сделать это декором интерьера!

Подробнее о том, как изготовить решётку для цветов своими руками, смотрите в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх