На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Никто и не догадается, где в вашем доме расположен неприглядный электрический щиток

К сожалению, обязательные для дома вещи не всегда являются красивыми и порой просто не вписываются в дизайн интерьера. Электрический щиток, который представляет собой большую металлическую или пластиковую коробку, сложно не заметить на стене. Согласитесь, не хочется чтобы красивый ремонт был испорчен этим бытовым предметом. Выход из этой ситуации очень прост — маскировка или оформление щитка своими руками. Делается это очень просто, для работы необходимо минимум материалов и инструментов.

Вот несколько идей для вдохновения, которые помогут превратить неприглядный электрический щиток в настоящее украшение вашего дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх