На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Нашатырный спирт для роста рассады перца — тайный секрет моей свекрови

Предлагаю вашему вниманию уникальную подкормку для роста рассады перца. Данный метод мне подсказала моя свекровь, у которой всегда был хороший урожай перца.

 

Одним из лучших удобрений для рассады перца является нашатырный спирт. Это азотистое соединение, которое растение легко усваивает. Нашатырь способствует укреплению стебля, что очень важно для получения хорошего урожая. Также нашатырь стимулирует рост листьев и восполняет недостаток азота.

 

 

 

  Подкармливаем рассаду перца нашатырным спиртом через 10 дней после пикировке. Для приготовления раствора в 1 литре воды разводим 1 ч. л. нашатырного спирта. Полученным раствором поливаем рассаду о влажной почве.
 
Нашатырный спирт для роста рассады перца — тайный секрет моей свекрови!

Второй раз нашатырный спирт вносим при высаживании рассады в грунт. Для приготовления раствора в ведре воды разводим 10 мл нашатырного спирта. Полученный раствор вливаем в подготовленную для посадки растения лунку.

После этого присыпаем немного землей и сажаем перец. Данное удобрение не только подкормить растение, но и отпугнет медведку.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх