На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Оригинальные подставки под растения, которые украсят любой интерьер

Преобразить любую комнату можно, просто добавив в нее несколько растений на декоративных подставках. Такая подставка может стать идеальным дополнением декора в любом стиле. Главное — правильно выбрать аксессуар среди огромного количества аналогичных товаров.

Наиболее гармонично смотрятся подставки из натурального дерева. Однако, в зависимости от стиля Вашей комнаты, Вы можете выбрать плетеные, пластиковые и даже металлические подставки для растений.

Подставки для одного растения занимают совсем немного места, их легко можно перемещать по дому.

Если у вас много растений, выбирайте многоярусные подставки и стеллажи, которые позволят компактно разместить все цветы в доме, обеспечивая для них доступ света из окна.

Проявив творческий подход, вы сможете сделать подставку из вещей, которые уже есть в доме, например, из старой гитары или телевизора. Такие подставки под цветы станут «изюминкой» вашего интерьера.

Предлагаем Вашему вниманию несколько оригинальных подставок для цветов, которые украсят дом.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх