На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

96-летняя бабушка находит любовь в доме престарелых и выходит замуж

В нашем обществе привычна мысль, что влюбляются и женятся в основном молодые пары, но на самом деле это не так. Влюбиться и пожениться можно в любом возрасте, и пара ниже это подтверждает! Бранка и Марселино встретили друг друга в доме престарелых, нашли множество тем для разговора и настолько увлеклись друг другом, что это переросло в настоящий роман и любовь.

Недаром говорят, что любовь приходит тогда, когда ожидаешь этого меньше всего. Бранка — 96-летняя пожилая женщина, а Марселино уже исполнилось 100 лет! Оба живут в Сан-Паулу (Бразилия).

Марселино уверяет, что для него это была любовь с первого взгляда, и он без колебаний предложил своей возлюбленной узаконить отношения. Пара утверждает, что эта любовь вернула их обратно во времена молодости и подарила те же самые чувства и эмоции.

Марселино уже 100 лет, и он не мог допустить мысли о том, чтобы прожить ещё пару лет, не будучи женатым на женщине своей мечты. На красивой церемонии присутствовали семьи с обеих сторон, счастливые и приятно удивлённые необычной свадьбой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх