На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Даже сломанный пластиковый табурет ещё пригодится в хозяйстве

Пластиковые стулья и табуреты стоят недорого, но и большую нагрузку не выдерживают, а потому частенько ломаются. Однако даже сломанный пластиковый табурет пригодится в хозяйстве!

Из картона вырежьте детали, которые нужно вклеить между ножками табурета на горячий клей. Из любой ткани сшить простой чехол, который закроет внутренние стенки и дно.

Примерить чехол на перевёрнутый вверх ногами табурет. Край чехла приклеить снаружи на горячий клей к табурету. Обернуть табурет вокруг верёвкой, приклеивая её к наружным стенкам горячим клеем.

Из картона и верёвки собрать крышку.

Верёвку также приклеить и с обратной стороны крышки. Сделать петельку-ручку в центре.

Следующий шаг необязательный, но вы можете его повторить, если хотите задекорировать готовую вещь. Из картона вырежьте круг, приклейте к нему джут.

Приклейте его на картон с мешковиной. Сделайте ушки, нарисуйте мордочку фломастером.

Приклейте к одной из сторон табурета. Что за чудесная корзинка для хранения! А в основе — дешёвый пластиковый табурет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх