На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Срочно избавляемся от «апельсиновой корки», девочки

Целлюлит — жуткая и неприятная вещь, от которой не застрахована ни одна красотка. Так называемая апельсиновая корка может подстерегать даже худых девушек. Мало того, что внешний вид портит, так еще и комплексов добавляет. Поэтому нужно от него избавляться, а тут все средства хороши.

капсикам от целлюлита

«Копилочка Полезных Советов » поделится с тобой рецептом средства от целлюлита. Потрясающий эффект обеспечен!

«Капсикам» от целлюлита

Опытным путем доказано, что мазь «Капсикам» — очень эффективное и бюджетное средство против целлюлита. Те, кто использовал мазь по назначению, могут удивиться ее антицеллюлитному эффекту. Во-первых, мазь очень жгучая, а во-вторых, в инструкции нет ни слова о борьбе с целлюлитом. Но она действительно работает.

Конечно же, мазь не подойдет для нежных участков кожи. Но, как правило, целлюлит появляется на бедрах и ягодицах, и для них мазь очень даже подойдет. При использовании мази улучшается микроциркуляция крови, снижается отечность тканей и ускоряются метаболические процессы в кожном покрове.

обертывания с капсикамом

Именно благодаря такому действию мазь эффективно борется с целлюлитом. Сегодня мы научим тебя делать обертывание с «Капсикамом».

 

Для начала нужно приготовить смесь, ведь мазь в чистом виде на кожу наносить не стоит, есть риск получить ожог. Чтобы не навредить коже, смешай мазь с детским кремом в пропорции 1 к 1. К смеси можно добавить любое косметическое масло. Нанеси массу на проблемные участки, хорошенько помассируй и оберни пищевой пленкой. Перед использованием средства рекомендуется принять душ, чтобы кожа была распаренная.

средство от целлюлита

Обычно продолжительность такой процедуры 20–30 минут, не больше. Если ты чувствуешь излишнее жжение или дискомфорт, лучше снять пленку и вымыть кожу прохладной водой. Если же чувствуешь, что хорошо переносишь мазь, а от целлюлита хочешь избавиться быстро, то оставь средство на коже до 45 минут. Кожа после процедуры помет краснеть и жечь — это нормально. Рекомендуется воспользоваться увлажняющим кремом.

Делать процедуры нужно регулярно. В начале процедуру можно делать каждый день после душа. Некоторые женщины наблюдают результат уже после двух процедур, а некоторые только после 5–7. Всё зависит от состояния кожи и стадии целлюлита. Косметологи советуют не делать больше 15 сеансов. Повторный курс можно проводить через месяц.

За эти 10–15 сеансов кожа станет подтянутой, а целлюлит станет менее заметен. Лучше «Капсикам» действует, когда проблема только появилась и не перешла в хроническую. Улучшить эффект жгучей мази можно, если использовать ее перед занятием спортом. Так кровь будет приливать к проблемным участкам с удвоенной силой, а целлюлит будет сходить быстрее.

 

обертывание от целлюлита

Кроме обертывания, можно использовать маски на основе мази. Для приготовления нужно просто смешать одну чайную ложку увлажняющего крема, треть ложки «Капсикама» и две ампулы кофеина. Полученную маску нужно нанести на проблемные участки и походить с маской около часа. Очень эффективно делать обертывания и маски против целлюлита после горячего душа и кофейного скраба.

как избавиться от целлюлита

Борьба с целлюлитом — вещь сложная, универсальных средств тут нет. Избавиться от целлюлита полностью можно только благодаря комплексному подходу. Ударь по ненавистной «апельсиновой корке» со всех сторон!

 

А какие средства борьбы с целлюлитом знаешь ты? Делись с нами в комментариях!

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх