На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Видео дневник учительницы «Путешествие толстого человека» раскрыло проблемы в гостиничном бизнесе и привлекло особое внимание

Это Мэри Фрэн Доннелли, 27-летняя учительница и защитница бодипозитива, чья история «Путешествие толстого человека » привлекла внимание более 6,4 миллиона зрителей в TikTok

Мэри Фрэн начала свой видео рассказ во время семейного отпуска, когда они с сестрой были шокированы планировкой ванной комнаты в их отеле. Учитель обществознания сразу же начала шутить и указывать на все недостатки дизайна комнаты, а ее сестра взяла камеру и начала снимать.

@itsmaryfran

Because Tik Tok thinks I’m bullying MYSELF, here’s the re-upload for the besties

♬ original sound — Mary Fran

«Давайте взглянем на ванную комнату», — сказала Мэри Фрэн в начале своего самого первого видео. «Хочешь пописать или покакать? Не переживай — ты едва поместишься на унитазе».

Переходя от туалета к душу, Мэри Фрэн также показала, что полотенцем, которое ей предоставил отель, полноценно воспользоваться она не может.

«После купания, может быть, ты захочешь посидеть на балконе», — сказала 27-летняя девушка, надеясь насладиться одним из удобств, которые были в ее гостиничном номере. «Ой, смотри, прекрасный стол со стулом. Подойдет ли он мне? Я не уверена».

Все это показывает реальные проблемы, с которыми она и многие другие сталкиваются повседневно, пытаясь расслабиться в отпуске.

Мэри Фрэн признала, что препятствия, с которыми она сталкивается во время путешествия, иногда могут повлиять на ее решение. Будет ли сиденье в самолете неудобным? Подойдет ли ремень безопасности? Подойдет ли полотенце в отеле? Смогут ли кресла у бассейна выдержать меня?» сказала она.

@itsmaryfran

Traveling as a Fat Person Episode 2

♬ original sound — Mary Fran

Многие люди, посмотрев её ролик, рассказали ей, что существует целое сообщество людей, которые чувствую то же самое. И эти люди дают ей тысячи рекомендаций о том, что можно с этим сделать.

Некоторые советуют ей купить удлинитель для ремней безопасности, привезти полотенце из дома и предварительное узнать размер гостиничных номеров. Но ведь так быть не должно.

«Конечно я не думаю, что проблемы, о которых я рассказала испытывают большинство людей», — поделилась Мэри Фрэн. «Но и толстые, тучные люди заслуживают того, чтобы их считали полноценными людьми в отрасли, которая должна удовлетворять потребности человека любого размера и физического состояния».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх