На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Гаджеты: 14 новых идей на тему поделок из пластиковых пробок

Поделки для жизни из пробок.

Поделки для жизни из пробок.

Пробки прекрасный универсальный материал для разнообразного творчества. Из старых пробок от пластиковых бутылок можно делать вещи невероятные и полезные. Как и что именно можно смастерить смотрим в новом авторском видео. Определенно среди предложенных вариантов найдется что-то действительно нужное в каждом доме.


Что можно сделать из пробок? Да почти все, что угодно. Для начала можно попробовать сделать вот эти четырнадцать вещей, что приведены в новом видео. Приятного просмотра.



В продолжение темы еще больше полезных советов о том, как сделать что-то полезное и сэкономить денег в кошельке. Вот рассказ о том, как сделать батарейку из медных монет своими руками.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх