На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Потеряв обе лапы, храбрый кот стал «суперзвездой» в протезах

Удачливый кот по имени vituzzosuperstar продемонстрировал невероятную стойкость даже в самых тяжелых ситуациях.  В декабре 2018 года животное случайно сбила машина.  Его немедленно доставили в больницу и прооперировали, но ветеринары не смогли спасти его задние лапы.  В это время у хозяев любимца был медовый месяц, они были в отъезде и не могли утешить его. Когда они вернулись и узнали о трагедии, они были очень расстроены. В течении следующего года они пытались хоть как-нибудь облегчит страдания своего питомца. Спустя почти год кот начал использовать гладкие роботизированные лапы, чтобы передвигаться, как и другие его четвероногие друзья. 

Как рассказывает его хозяин:  «Было нелегко встать на лапы с этими  ходулями или привыкнуть больше не прыгать и не быть хозяином района».  Но благодаря любви и поддержке близких ему людей он доказал, что ничто не мешает ему жить своей лучшей жизнью.

Хоть это быль и сложный период в его жизни, сейчас он ведет себя как самый обычный котик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх