На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Лайфхак: Страшилки на Хэллоуин: как сделать крутую «дыру» в руке

Дыра в руке: крутая фото-иллюзия для Хэллоуина!

Дыра в руке: крутая фото-иллюзия для Хэллоуина!


Хэллоуин близится. Об этом не дают забыть яркие афиши ночных клубов и кафе, которые, по относительно новой традиции, готовят особенные вечеринки. И даже если вы искренне считаете праздник ведьм, нечисти и зловещих тыкв совершенно чужим, вы всё равно можете запросто оказаться в самом эпицентре его празднования. На всякий случай, советуем узнать, как сделать крутой «макияж», который точно заставит всех окружающих ахнуть и скривиться от ужаса! Во всяком случае, когда они посмотрят на фото.


Не знаете, кем нарядиться на вечеринку по случаю Хэллоуина? Жалко тратить деньги на странный костюм, который наверняка больше никогда в жизни не наденете? Не беда. Узнайте, как сделать ну очень зловещий грим фото-иллюзию. Эта «дыра в руке» точно заставит всех обратить внимание именно на вас. И заработать ну очень много «лайков» в инстаграме. И ничего сверхсложного: убедитесь, посмотрев видео!



А тут можно подсмотреть несколько вариантов простых, но эффектных образов для Хэллоуина, которые можно без труда воплотить даже за десять минут до вечеринки!

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх