На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 925 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Универсальный жилет трансформер за несколько часов

Удлиненный жилет трансформер — вещь, которая должна быть в гардеробе каждой женщины! Это универсальная одежда, которая подходит для любого стиля. Смело надевайте жилет-трансформер в офис под брюки и водолазку или на романтическое свидание под платье, он отлично подойдет и к джинсам. Эта вещь подчеркивает все достоинства фигуры и подходит для женщин любой комплекции.

Самое приятное это то, что сшить жилет-трансформер очень просто. Даже начинающая мастерица справится с работой за несколько часов.

В основе выкройки жилета-трансформе лежит круг. Диаметр круга может быть разным, от этого зависит длина будущего изделия. Если вы хотите, чтобы жилет был примерно до колен, то диаметр круга должен быть 130 см — 140 см.

Чтобы жилет прикрывал бедра, делайте круг диаметром 100 см — 110 см.

Вычертите на ткани круг необходимого диаметра. Следующим шагом вырежьте проймы, подогните их и прострочите. Края жилета можно обработать тесьмой или подогнуть и прострочить. Из остатков ткани сделайте пояс.

Все, что вам останется сделать — попробовать несколько разных способов, которыми можно носить жилет-трансформер и выбрать любимые варианты для себя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх