На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Малышка видит папу без бороды первый раз, и её реакция нежна и трогательна

Когда малышка знает своего папу только с бородой, то, увидев его гладко выбритым в первый раз, ребёнок может быть шокирован, может заплакать и даже начать негодовать. Но всё это точно никак не относится к Элли, которая давно стала популярной в Интернете!

Несмотря на то, что она попросила своего отца “убрать” бороду, она была совершенно шокирована, когда позже он сообщил, что выполнил её просьбу. Оказывается, малышка совершенно забыла, что этот разговор вообще состоялся.

Именно в этот момент вы можете ожидать, что всё пойдет наперекосяк, и ребёнок, скорее всего, начнёт капризничать. Но вместо того, чтобы плакать или смотреть с недоверием, милая Элли начала потихоньку привыкать к новому облику папы. Наряду с тем, что она задавала много глупых вопросов, которые мог придумать только маленький невинный ребёнок, она нежно коснулась его лица после того, как убедилась, что сделала ему несколько комплиментов, называя папу «симпатичным» и даже «красивым». Так что, несмотря на трудное начало, можно с уверенностью сказать, что новый образ папы одобрен Элли!

Смотрите реакцию малышки на отсутствие бороды у папы в видео ниже — это очень мило!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх