На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Нетривиальные идеи использования старой ванны

Хотите превратить сад в удивительное место с прудом, необычными клумбами, милыми фонтанчиками? Тогда вам нужна старая ванна! Удивительно, но из этой ненужной на первый взгляд сантехники, можно своими руками сделать вещи, которые станут прекрасным дополнением ландшафтного дизайна. Старую ванну можно даже использовать для выращивания съедобных трав и некоторых овощей.

Подключите в работу фантазию и не бойтесь экспериментировать, и вам точно удастся удивить гостей дома таким необычным элементом ландшафтного дизайна.

Вот несколько прекрасных идей использования старой ванны в саду, которые подарят вдохновение для переделки ненужной сантехники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх