На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Клубника из бисера — аппетитный декор, способный стать изюминкой интерьера

Аппетитная спелая клубника в натуральную величину — именно так выглядит самодостаточный декор из бисера, способный стать акцентным пятном в интерьере.  Помещенные в пиалу ягоды отлично впишутся в обстановку кухни или столовой.  Не менее эффектно будут смотреться они и на крышке шкатулки для драгоценностей.  Украсить бисерной клубникой можно подхватку для штор и прочие аксессуары.  При желании собрать такое чудо несложно. Количество ягод и их размер определяются при этом самостоятельно.

 

DIY bead strawberry01

Для работы понадобятся:

  • бисер красного, белого и зеленого цветов;
  • тонкая проволока для сборки;
  • заготовки из пенопласта в форме округлого конуса;
  • ножницы;
  • игла для бисера.

DIY bead strawberry02

Работа начинается с вершины конуса. Проволока накручивается по спирали, время от времени дополнительно фиксируется. Ряды с вкраплениями белого бисера чередуются с полностью красными. В конце из зеленого бисера собирается чашелистик и крепится к клубничке.

DIY бортовая клубника

При желании можно сделать даже огромную шкатулку в виде клубники. Для этого придется найти полую форму из пенопласта или аккуратно избавиться от лишнего наполнения. Альтернативой пенопласту в таком случае может стать сделанная самостоятельно заготовка из папье маше.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх