На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Крутые идеи дизайна маленьких балконов

Если в Вашей квартире маленький балкон, не стоит превращать его в кладовую или просто забывать о нем, превратите его в уютное место для отдыха. Используйте функциональную мебель, оформляйте пространство живыми растениями и добавляйте стильные элементы декора, и Вы легко сможете преобразить маленькое помещение.

Для маленьких пространств необходимо выбирать функциональную мебель. Этот небольшой диван одновременно является удобным ящиком для хранения вещей.

Мягкое кресло — мешок на балконе станет уютным местом для вечернего чаепития или чтения книг.

Складная мебель — лучший вариант для маленьких балконов. Эти столик и стулья в сложенном состоянии почти не занимают места.

Если балкон имеет выход с кухни, то его можно превратить в обеденную зону.

Мебель IKEA идеально подходит не только для небольших комнат, но и для маленьких балконов.

С помощью огней и фонариков балкон можно превратить в место для романтических ужинов.

Коврик с правильно подобранным принтом поможет визуально увеличить площадь небольшого балкона. В качестве альтернативы цветочным горшкам, занимающим много места, на небольшом балконе можно сделать стену с живыми растениями.

Легкая деревянная мебель — отличный вариант для небольших балконов.

Выбирайте легкие, но при этом удобные стулья, которые в случае необходимости можно вынести с балкона.

Даже совсем маленький балкон можно превратить в приятное место для отдыха. Поставьте на балкон небольшое кресло, ящик, который одновременно будет выступать в качестве чайного столика и добавьте много живых растений.

Небольшой уютный диван, журнальный столик и стена из неприхотливого в уходе бамбука сделают маленький балкон идеальным местом для отдыха и расслабления.

Элементы декора с вертикальными и горизонтальными полосами помогут визуально расширить пространство и увеличат высоту балкона.

Правильно подобрав материалы для оформления, вы можете сделать свой балкон похожим на террасу загородного дома.

Для создания уюта на небольшом балконе потребуется много живых растений, обычный стул и теплый плед.

Подвесные горшки с живыми цветами, которые не занимают много места, помогут окружить себя зеленью в каменных джунглях больших городов.

Добавляйте необычные предметы декора для того, чтобы сделать маленькое пространство еще более уютным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх