На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Девушка взяла потрёпанное офисное кресло и сделала из него конфетку

Даже старое офисное кресло с потрепанной обивкой может быть превращено в стильное и модное, если за дело берутся золотые, умелые руки! Девушка не побоялась полностью самостоятельно переделать потрепанное кресло в совершенно новое и очень красивое!

Прежде всего, она разобрала все детали, отсоединила ручки, спинку и сиденье. Сняла и выкинула всю облезшую ткань и обивку.

Ручки также решила не использовать, а вместо них выпилила из фанеры новые. Все деревянные детали собрала заново вместе, чтобы посмотреть, как всё выглядит.

Чтобы ручки надежнее крепились к основанию кресла, девушка решила добавить по металлической пластине к каждой ручке.

Затем взяла поролон, синтепон, закрепила на сидении, спинке и самодельных ручках, сверху обтянула новой тканью и закрепила мебельным степлером.

Ножки решила подрезать, покрасить морилкой и поставить на заранее купленное крепление в магазине.

Осталось лишь собрать все детали снова вместе. Замечательная переделка старого офисного кресла, которое уже собирались выбросить!

Подробнее о переделке офисного кресла смотрите в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх