На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Идеи декора журнального столика, которые поразят ваших гостей

Журнальный столик считается самым функциональным и универсальным предметом мебели в любом интерьере. Он присутствует практически в каждой гостиной. Нередко его можно встретить и в просторной спальне. Журнальный столик впишется даже на вашем балконе, если вы любите посидеть там за чтением или занимаясь на компьютере. С его помощью пространство станет уютнее и эстетически красивее.

Выбор идеального столика — тяжелая задача. С одной стороны, он должен сочетаться с остальной мебелью в комнате и быть в гармонии с атмосферой помещения. С другой стороны, существуют определенные исключения. Вполне возможно, что оформив гостиную в современном стиле и расположив в центре винтажный журнальный столик, вы сделаете правильный выбор. Более того, это будет вашим экстравагантным решением, ведь вы — художник, и вы так видите.

Вообще, журнальный стол — это тот предмет мебели, в котором, казалось бы, нет ничего особенного. Небольшая высота, четкие линии, пара декоративных элементов… При этом он делает интерьер завершенным, идеальным, красивым. Говорят, что красота не нуждается в анализе; пожалуй, мы и не будем этим заниматься. Красоту нужно просто принять и наслаждаться ею. Поэтому мы, желая доставить вам удовольствие от созерцания красоты, просто покажем вам несколько фото журнальных столиков в интерьере гостиной.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх