На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Настоящее чудо. Убирает трещины на пятках, натоптыши и мозоли всего за 10 дней.

Сегодня мы представляем Вам домашнее средство, с которым Вы можете успешно удалить мозоли, натоптыши и толстую, грубую кожу с ваших ног в течение 2 недель, при этом ваши ноги будут выглядеть на 20 лет моложе!

Большинство людей думают о трещинах на пятках как об эстетической проблеме, но правда заключается в том, что если не лечить, то они могут получить более глубокие и болезненные трещины и грязь может скапливаться в них, вызывая болезненные инфекции, которые могут очень усложнять их лечение. Именно поэтому специалисты рекомендуют своевременно выявлять и реагировать, чтобы предотвратить более серьезные проблемы.

Утолщенная кожа на стопах вызывается чрезмерным количеством мертвых клеток кожи, что приводит к нарушению кровообращения и эластичности кожи, но, к счастью, проблема может быть решена с помощью пемзы или средства, которое может удалить мертвую кожу после душа. Избегайте острых предметов для удаления мертвой кожи с ваших ног, так как они могут удалить даже здоровую кожу и вызывать инфекции.

Настоящее чудо. Убирает трещины на пятках, натоптыши и мозоли всего за 10 дней

Домашний рецепт, который поможет вылечить трещины на пятках, содержит только 2 натуральных ингредиентов и даст результаты всего за 10 дней!

Вот как его готовить:

Ингредиенты:

10 таблеток аспирина;

250 мл бренди (или 70% — ного медицинского спирта).

Подготовка:

Процесс прост – просто растолочь таблетки аспирина и смешать их с коньяком, затем оставьте смесь настаиваться на пару дней. Встряхивайте смесь хорошо каждый вечер. Когда средство будет готово, смочите кусочек марли и нанесите ее на пораженную часть пятки. Далее оберните ваши пятки полиэтиленовым пакетом и наденьте носки, так лечь спать и оставить средство работать всю ночь.

Утром снять марлю и полиэтиленовый пакет, затем помойте ноги теплой водой и нанесите ваш любимый питательный крем или глицерин, чтобы смягчить кожу. Повторять каждую ночь лечения перед сном и через 10 дней ваши пятки будут гладкими и мягкими.

Ещё больше полезных статей и интересных видео на нашем сайте БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх