На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Удивительные войлочные домики для котов, которые понравятся не только питомцам, но и хозяевам

Для многих людей коты становятся членами семьи. Хозяева хотят создать для своих питомцев максимально комфортные условия. Кто-то оборудует домик для животных в большой картонной коробке, кто-то покупает специальные домики, а кто-то проявляет творческий подход и создает удивительные домики для кошек своими руками.

Кошку Тару действительно можно называть счастливицей, ведь ее хозяева — супруги Катерина и Денис сделали для нее несколько удивительных домиков из войлока, в которых животное любит проводить большую часть своего дня.

После того, как украинские мастера поделились фотографиями своих творений в Интернете, их войлочные домики для кошек сразу стали очень популярны. Креативные супруги даже открыли свой магазин Meow Felt, в котором продают войлочные домики всевозможных форм, цветов и размеров. 

Заказчики могут сами выбрать то, на что будет похож домик для их питомца. Корпус может выглядеть как радуга, гигантский кактус, панда или даже как забавная кошка. 

Катерина и Денис готовы воплотить в жизнь любые даже самые необычные идеи своих клиентов.

По словам Катерины, цель проекта состоит в создании удобного и безопасного места для домашних питомцев. И судя по довольным мордам усатых друзей, кошкам, действительно нравятся удивительные домики из войлока.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх