На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Шикарная новогодняя композиция в фужере, которую можно сделать за час

Начало декабря — лучшее время для того, чтобы создавать красивые новогодние украшения своими руками. Даже если вы никогда не делали праздничный декор, вы легко сможете найти несколько стоящих идей для себя. Потрясающе красиво и нарядно смотрится новогодняя композиция в фужере, которая может стать центральным элементом праздничного стола.

Для создания красивой новогодней композиции потребуется фужер или подсвечник на высокой ножке.

Внутри фужера с помощью горячего клея закрепите пенопластовый шарик. Для удобства работы срежьте верхнюю часть шарика, чтобы сделать ее более плоской.

Пенопластовую основу покрасьте золотой краской и оставьте до полного высыхания. После высыхания шарика поместите в него искусственные веточки хвои.

Продолжайте оформление шарика, добавляя различные веточки и листочки.

Для того чтобы поместить свечи, сделайте в пенопластовой основе 2 углубления. Капните на свечи небольшое количество горячего клея и поместите их в углубление.

Для завершения работы над праздничной композицией, заполните свободные места небольшими елочными игрушками и другим декором по вашему желанию. Декор можно крепить как на проволоку, так и на горячий клей.

Сверху декор можно покрыть тонким слоем золотой аэрозольной краски.

Такая новогодняя композиция, сделанная буквально за час, станет прекрасным украшением праздничного стола. Необычный декоративный элемент может даже выступить в качестве подарка на Новый год.

Поэтапный процесс изготовления новогодней композиции можно посмотреть на видео:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх