На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Женская косоворотка: всегда стильно и оригинально

Женская косоворотка отнюдь не является вариацией на этническую тему, хотя и такие модели так же не редкость. Скорее это стремление выделиться и иметь возможность подчеркнуть индивидуальность. Все здесь в какой-то степени сводится к асимметрии, являющейся самой настоящей изюминкой. С оформления ворота в таких моделях все только начинается. Даже при самом простом крое и отсутствии аксессуаров обыгранный в моделях косой ворот или его имитация способны задать тон.

Косоворотки могут быть приталенными или иметь свободный крой. По сути это оригинальные блузы, способные стать акцентом и выделится из общего ряда.

Модели могут иметь как короткий, так и длинный рукав. Здесь могут присутствовать рюши, дополнительные планки с пуговицами или без, разноплановые вставки и окантовки. Оригинальные блузы универсальны и самодостаточны Они одинаково хороши как для офиса, так и для выхода в свет.

Длина косоворотки может быть любой: среди оригинальных моделей можно встретить как укороченные жилеты с нестандартной формой выката, так и удлиненные туники.

При выборе принтов предпочтение отдается однотонным тканям. При этом не исключен мелкий рисунок или наличие фактуры.

Всегда шикарно выглядят косоворотки из натуральных тканей. Использование хлопка, льна, поплина позволяет подчеркнуть естественность и природную красоту.

Любовь к необычным деталям позволяет отнести к разряду косовороток даже модели с правильной формой выката. В таком случае в одежде будут присутствовать расположенная сбоку вышивка, вшитая в самом неожиданном месте молния или ее имитация, любая другая акцентная деталь.

Косоворотки самодостаточны ровно настолько, что присутствие украшений или дополнительных аксессуаров в тандеме с ними становится ненужным. В то же время сами они являются желанными и практически никогда не перестают быть актуальными, и все это благодаря оригинальным деталям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх