На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Что делать, если соседи направляют 5 камер видеонаблюдения к вам во двор? Просто развесьте белье

Соседей не выбирают…можно лишь позавидовать тем, кто состоит в дружественных отношениях с соседями, неплохо живут и те, кто ограничивается простыми «Здравствуйте» и «До свидания», но есть и те, кто стоит с соседями на тропе войны, и эта история именно о таких людях.

Меган Рид поделилась в TikTok серией видео, в которых ее соседи занимаются установкой камер видеонаблюдения.

И в этом не было бы ничего странного, если бы все 5 камер не были направлены на двор, входную дверь и подъездную дорожку дома Меган.

Девушка не захотела устраивать конфликт с соседями, поэтому решила справиться с проблемой весьма нестандартным образом. Она натянула бельевую веревку и развесила белье, которое полностью закрыло обзор камер.

Кстати, одежда для сушки была выбрана со смыслом: костюм супермена, футболка с фразой «Победа за мной» и перечеркнутым фотоаппаратом, майка, на которой написано «Сушилка сломалась».

@megancreid21

Since she had the cops here yesterday it was too good not to share. #crazyneighborcheck #iwin #keepitup

♬ bruh so many famous people used this sound — gaby

Меган поделилась, что после того, как она закончила развешивать белье, ее сумасшедшие соседи вызвали полицию. Но когда полицейский патруль приехал на вызов, они просто засмеялись, ведь нельзя же арестовать человека за то, что он развешивает белье на своем участке.

Забавная история о сумасшедших соседях и пяти камерах видеонаблюдения стала невероятно популярна в TikTok: первое видео набрало более 2,7 миллионов просмотров. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх