На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Авторские кружки с ручной росписью отражают очаровательную красоту животных

Словенская художница Полона, также известная как SheWolfka превращает обычные керамические и эмалированные кружки в настоящие произведения искусства. Мастер расписывает обычные бытовые предметы изображениями домашних животных и лесных обитателей.

Вдохновением для Полоны служит живая природа. Художница также воплощает в жизнь фантазии своих заказчиков.

«У каждого произведения искусства есть своя история. В каждый предмет, который я расписываю, я вкладываю свою душу и сердце», — говорит Полона.

Лиса, отдыхающая под ночным звездным небом, щенок, прячущийся в подсолнухах, очаровательная сова,  мирно дремлющая в окружении светлячков в ночном лесу, умиротворяющие горные пейзажи и многие другие сюжеты можно увидеть на кружках, разрисованных мастером.

«Когда я была ребенком, мама дала мне чистый лист бумаги и цветные карандаши…именно тогда я отправилась в свой воображаемый мир. Теперь во время своей работы я погружаюсь в детство, вспоминаю свои эмоции и начинаю творить», — делится художница.

Своими работами Полона делится в своем аккаунте в Instagram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх