На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Большинство людей не знают, насколько полезными могут быть зубочистки. 8 полезных советов

Прямое предназначение зубочисток всем известно, однако из-за своего миниатюрного размера они полезны для гораздо большего, чем просто чистка. Острый наконечник помогает проникать в ограниченные пространства, а прочность дерева помогает им выдерживать давление. Мы нашли для вас 8 полезных советов по использованию зубочисток не по прямому их назначению!

1. Зажечь свечу и не обжечься
Наверняка вы не раз обжигали себе пальцы пытаясь зажечь свечу? Попробуйте сделать это с помощью зубочистки. 

2. Проверьте свои растения
Мы рекомендует использовать зубочистку как быстрый и простой способ узнать, нужно ли ваши растения поливать. Просто воткните ее в почву. Если она влажная и на ней осталась почва, дополнительно поливать не надо. 

3. Использовать для нанесения клея
Клей может быстро засохнуть, особенно если вы пытаетесь нанести его на крошечные поверхности. Независимо от типа клея, который вы используете, аккуратно нанесите его на место, используя острый конец зубочистки

4. Закрепите отверстие для шурупа если резьба сорвана
Зубочистка станет вашим спасением. Вставив её в отверстие, вы получите прочный материал, к которой можно прикрепить шуруп

5. Устранение небольших дырочек в деревянном плинтусе
Все, что вам нужно, — это несколько зубочисток, столярный клей и ножницы для быстрого и эффективного ремонта

6. Получите равномерную выпечку
Запекать картофель в микроволновой печи — самый простой способ быстро поужинать. Однако слишком часто картофель готовится неравномерно. Мы нашли быстрое решение проблемы неравномерно приготовленного печеного картофеля: зубочистки. Необходимо просто сделать подпорку из зубочисток.

7. Держите торт свежим
После того, как вы съели несколько кусочков торта, чаще всего место, где есть разрезы, засыхает и обветривается. Оказывается можно очень просто избежать этого. Воспользуйтесь зубочисткой и прикрепите ломтики белого хлеба к разрезанным частям. 

8. Отправьте секретное сообщение
Вы можете сделать приятный сюрприз вашему ребенку или любимомучеловеку, отправив секретное сообщение, написав его зубочисткой на кожуре банана. Через несколько часов постепенно появятся эти любящие слова или полезные напоминания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх