На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Попробуете простейший рецепт крема от избавления нежелательных волос на теле

Избавиться от нежелательных волос на теле без боли от восковой депиляции и усиления роста волос после применения бритвы? Легко! Чудесная альтернатива крему-депилятору, себестоимость которого — в разы меньше, а эффективность и безопасность — даже больше! Пробуйте этот проверенный тысячами женщин рецепт и будьте красивыми не только летом, но и круглый год, ведь ингредиенты самые простые, а процедура не требует никаких навыков!

В ёмкость всыпьте 1 полную столовую ложку питьевой соды и влейте 2 столовых ложки лимонного сока. Сода начнёт пениться и в итоге полностью растворится.

Далее нужно добавить  самую простую зубную пасту. По объёму — примерно 1 столовую ложку. Хорошо перемешать все ингредиенты.

Последний ингредиент — 3% перекись водорода. Её потребуется всего 2 столовых ложки.

Спесь тщательно перемешиваем и переливаем в бутылочку с пульверизатором. (Впрочем, смесь можно наносить на кожу и ложкой, и пальцами.) Распыляем смесь на кожу так, чтобы пена покрыла достаточно толстым слоем все волоски. Оставляем на 15 минут. После этого берем сухую ткань или марлю и снимаем пену против роста волос. Ткань при этом прижимаем к коже, ведём её с небольшим усилием. Вся растительность останется на марле, а кожа станет нежной и гладкой. Кстати, такой способ ещё и минимизирует рост волос — в отличии от бритья, отрастать волоски будут медленнее и не будут толстыми и колкими.

После депиляции вымойте кожу прохладной водой и нанесите увлажняющий лосьон. Вот и всё! Будьте красивы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх