На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

29 нереально крутых идей для оформления балкона

Посмотрев эти фото, хочется бежать на балкон и разгребать завалы мусора, которые умудряются там накапливаться, хотя периодически избавляемся от него. Когда я только вышла замуж и переехала к мужу, мы решили застеклить балкон, чтобы это сделать, пришлось потратить целый день, чтобы вынести весь накопившийся там хлам за 20 лет. Чего там только, не было…… Сейчас я периодически, провожу там ревизию и выкидываю мусор, но он все равно там появляется волшебным образом.

После просмотра этих фото решила навести там красоту. Для начала представляю вам 8 наиболее понравившихся мне вариантов создания рабочего кабинета на балконе!


Следующие несколько вариантов рассказывают, как сделать из балкона комнату для отдыха!


Я не любитель цветов, но если она посажены как на следующих картинках, то я в восторге!

Ну и в завершении, балконы как гостиная, для тихого уютного вечера.

Вы уже побежали на балкон выгребать завалы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх