На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Повторное использования стеклянных банок для создания весенних композиций

Удивительные вещи для дома можно сделать из ненужных на первый взгляд предметов. Возьмем, к примеру, стеклянные банки. Обычно они пылятся на полках в кладовой, либо просто отправляются в мусорный бак. На самом деле, стеклянные банки можно использовать не по назначению и превращать их в симпатичные вещи для дома.

Стеклянные баночки могут выступить в качестве настольные вазы в неизменном виде. Однако проявив творческий подход и подключив в работу фантазию, Вы создадите великолепные весенние композиции с цветами, которые привнесут тепло и уют в дом.

Все, что необходимо для работы — деревянная основа, крючки, шпагат или другая прочная нить, крючки для подвешивания вазочек, клей и краска для дерева и, разумеется, стеклянные банки.

Процесс работы очень прост: для начала подготовьте деревянную основу, ее высота должна быть примерно в два раза больше высоты стеклянной банки, а ширина превышать размеры банки в полтора раза.

При желании Вы можете покрасить деревянную основу в любой цвет. После высыхания краски, с помощью супер-клея закрепите крючки на основе.

Обмотайте горлышко банки шпагатом так, чтобы получить удобную петельку для подвешивания на крючок.

Последний, самый приятный шаг, выбор цветов и других декоративных элементов, например, свечей, для композиции.

Подвесные стеклянные вазочки станут прекрасным весенним украшением для Вашего дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх