На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 925 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Тренд белых «ледяных» волос покоряет сердца женщин

Многие наверняка заметили, что в последние годы на экранах кино и ТВ мелькают актрисы и персонажи мультфильмов с белоснежными волосами — например, Эльза из «Холодного сердца» или Дейнерис из «Игры престолов». Тренд на белые волосы возрос в последний год настолько, что всё больше представительниц прекрасного пола решаются на нестандартный, впечатляющий и изумительно красивый «ледяной» окрас. Удивительно, но подходит он практически всем: и бывшим блондинкам, и брюнеткам, и шатенкам. А ещё этот тренд идеально сочетается с холодным временем года! Посмотрите на прекрасные примеры преображения женщин в «ледяных» королев:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх