На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Девушка, потерявшая все зубы во время беременности, поражает миллионную аудиторию своей трансформацией

Во время беременности у женщин нередко бывают какие-то осложнения или неприятные ситуации, отражающиеся на их здоровье. Так же произошло и с Алишей. Пока многие женщины жалуются на «слишком кудрявые» волосы, лишний вес, макияж, занимающий более часа утром, и иные «недостатки», позитивно настроенная Алиша преображается удивительным образом, и Интернет всякий раз шокирован её результатом.

Алиша — 36-летняя звезда ТикТока (TikTok). Мама четверых детей также известна под именем «Princess Glitter Head» и имеет более миллиона подписчиков в социальных сетях. Особенной популярностью пользуется её видео «Catfish» (Сом), в котором она демонстрирует свою утреннюю рутину. Женщина рассказала своей аудитории, как она пережила потерю всех зубов во время беременности и теперь вынуждена носить съемный зубной протез, также известный как «вставная челюсть».

Размышляя о своей беременности 15 лет назад, Алиша признается, что, скорее всего, неправильно питалась, вследствие чего ребёнку не хватало кальция, который тот, в свою очередь, получал в основном из зубов мамы. Помимо этого, Алиша была «генетически предрасположена к потере кальция», что и привело к печальному результату: её зубы стали ломкими и хрупкими изнутри и неожиданно начали, один за одним, выпадать.

Вплоть до сегодняшнего дня мама носит зубной протез ежедневно, и он — залог её голливудской улыбки. В «вирусном» видео, опубликованном на ТикТоке, визажист Алиша показывает свою утреннюю рутину: как она надевает парик, наносит макияж и вставляет съёмный зубной протез, тем самым, полностью преображаясь.

Женщина выделяет брови карандашом, на чистое лицо наносит праймер, основу и консилер, подводит глаза и приклеивает ресницы, а также подкрашивает губы. Алиша, как визажист, также показывает своей аудитории техники макияжа и результаты «До» и «После» на самой себе, однако, и здесь находятся люди, жестоко подшучивающие на женщиной.

Комментарии от подписчиков на её социальной страничке наподобие «Это вообще законно?», «Настоящее колдовство» и многие другие выглядят критикой, но совершенно не пугают Алишу: «Я мама 4-х детей в счастливом браке уже более 15 лет, и я наношу макияж, в первую очередь, для самой себя, а не для кого-то ещё».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх