На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

15+ великолепных идеи с растениями для маленьких и больших пространств

Независимо от того, есть ли у вас свободное пространство, которое вы хотите облагородить, или вы просто хотите добавить чуть больше зелени, стена с растениями отличный (и очень модный) вариант. Растения не только добавят уюта и ярких красок в комнате, но и принесут пользу для вашего здоровья. Например, некоторые растения могут наполнить дом позитивной энергией , улучшить качество воздуха в помещении и даже повысить продуктивность. К тому же они выглядят очень красиво. Практически любое пространство в вашем доме может выиграть от добавления стены из растений, вдохновитесь этими красивыми примерами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх