На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Идеи интерьера с черным деревом, которые убедят вас перейти на темную сторону

Последнее время дизайнеры все чаще предлагают использовать для оформления интерьера черные доски. Кто-то боится оформлять свой дом в таком стиле и выбирает более спокойные и нейтральные тона. Но тот, кто все-таки решается на смелый шаг, не жалеет об этом. Черное дерево, используемое для облицовки стен, отличный способ сочетать современное и классическое. Помещения, оформленные с использованием черных досок, выглядят смело и стильно. Если Вы все еще сомневаетесь, стоит ли использовать черное дерево для облицовки, посмотрите на эти прекрасные интерьеры.

Обычно, для оформления ванных комнат используют бежевые, голубые и зеленые оттенки. Не бойтесь экспериментировать, черное дерево в ванной сделает помещение современным и стильным и при этом не лишит его уюта.

Studio McGee

Есть несколько вариантов оформления акцентной стены в гостиной. Один из них — использование черного дерева.Отличная идея — установка деревянных панелей за телевизором.

Jenna Cooper LA

Не бойтесь использовать черное дерево в спальне. Область за кроватью, выделенная таким образом, сделает комнату более изысканной и стильной. Главное — правильно подберите светильники, чтобы сохранить уют в спальне.

Сочетание белых потолков и полов и черных стен — беспроигрышный вариант для кухни. Такое оформление сделает помещение визуально более просторным.

My Scandinavian Home

В частных домах с высокими потолками можно смело использовать черное дерево для оформления потолков.

La Bella Vie

Для придания изюминки своей гостиной, оформите одну из стен черными досками и добавьте интересные детали интерьера, например, белый искусственный камин. Эту зону Вы сможете украшать в зависимости от времени года, создавая уют в своем доме.

Little DeKonings

Для  туалетных комнат с окнами — черная доска — прекрасная идея для оформления стен. Через окно будет проникать свет, в итоге комната не будет казаться темной, а напротив, будет выглядеть очень светлой и стильной.

Household No. 6

Вы можете не бояться, что черные стены в спальне сделают комнату мрачной. Правильно подобранные детали для оформления сделают комнату уютной, а стены, облицованные черным деревом — стильной.

HVintage Revivals

Прихожая, облицованная черным деревом, покажет Ваш статус.

James F. Carter

Черное дерево идеально подходит для оформления стен, используемых для размещения фотографий и произведений искусства. Такие стены не будут отвлекать внимание от действительно значимых вещей.

Oliver and Rust

Один из способов зонирования пространства в квартирах-студиях — выбор разного оформления для стен. Так, в своей квартире Вы можете объединить белый кирпич и черное дерево.

JJ Media

Для комнат с несколькими окнами, через которые проходит много света, можно смело выбирать черное дерево в качестве основного элемента декора.

See more of this Austin home.
Muskoka Living

Сочетание белого и черного — беспроигрышный вариант для тех, кто хочет получить сильное и уютное помещение.

Villa + Villa

Если Вы пока не готовы полностью облицовывать стены черными деревянными панелями, создайте в своей комнате небольшие элементы декора из этого материала. Так, раздвижная дверь из черного дерева не привлекает к себе много внимания, но при этом является очень интересной деталью.

Urrutia Design
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх