На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Чудесный и удобный топ из нескольких кусочков ткани. Просто и быстро

Удобный топ-бра должен быть у каждой женщины. Тем более сшить такую вещь можно из небольших отрезов ткани без особого труда.

Для создания удобного топа понадобится два отреза трикотажного полотна размером 10 см на 17 см. Сложите один из лоскутов изнаночной стороной внутрь. Отложите от нижнего края 6 см и проведите линию.

Из центра этой линии отложите под прямым углом отрезок длиной 3 см и нарисуете треугольник. Скруглите края треугольника и вырежьте по намеченным линиям.

Подверните ткань и отстрочите по краю. По верхнему краю пришейте тонкое эластичное кружево.

Наметьте выточку высотой 10 см и глубиной 4 см. Вырежьте ткань и застрочите выточку.

По низу пристрочите эластичную ленту, растягивая ткань для лучшего облегания. Сшейте тонки бретели необходимой длины.

Из второго лоскута сшейте спинку, повторяя последовательно те же действия, что и при пошиве передней части. Сшейте переднюю и заднюю часть изделия. Отрегулируйте длину бретелей и пришейте их.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх