На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Невероятная красота к Пасхе. А сделать так просто. Интересная фактура пробуждает желание немедленно к ним прикоснуться

Сделайте роскошные декоративные пасхальные яйца, и они год за годом будут украшать ваш дом или станут оригинальным подарком! Интересная фактура пробуждает желание немедленно к ним прикоснуться, а винтажный стиль и золотая патина делает их роскошными. Для проекта понадобятся пластиковая или любая иная основа, силиконовые молды, акриловые краски и клеевой пистолет. Всё это легко можно приобрести в магазинах для творчества или через интернет.

Заполните углубления в молдах разогретым клеем.

После застывания аккуратно извлеките декор из молда.

Наклейте завитки на яйца-основы при помощи всё того же клеевого пистолета. Поскольку декор получается гибким, он отлично повторяет форму яйца.

Покройте поверхность яйца акриловой краской. При желании вы можете взять перламутровые или наоборот матовые красители. Понадобится как минимум пара слоёв краски.

С помощью губки нанесите небольшое количество золотой акриловой краски на декоративные элементы.

Роскошное пасхальное украшение готово! Ещё больше деталей декорирования яиц — в видео ниже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх