На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Автомобили: Идеальное рабочее место: офис на колесах от Nissan

Электрический фургонNissan е-NV200.

Электрический фургонNissan е-NV200.

Дом на колесах - это прекрасно, а как насчет настоящего офиса на колесах?! Этим вопросом задались энтузиасты из Великобритании, и благодаря их усилиям появилась машина-мечта для людей, предпочитающих формат удаленной работы.


Nissan е-NV200 вид сзади.

Nissan е-NV200 вид сзади.


Сегодня на рынке существует невероятное количество всевозможных вариантов домов на колесах. Подобные транспортные средства могут быть невероятно полезны, когда речь заходит о путешествиях.

Nissan е-NV200 вид сбоку.

Nissan е-NV200 вид сбоку.


Однако мало кто из дизайнеров и конструкторов задумывается о создании «рабочего места на колесах». Если задуматься, то подобный вид транспорта может быть невероятно востребован у тех, кто работает удаленно. И хотя примеры таких машин есть, их совсем немного.

Мобильный офис е-NV200.

Мобильный офис е-NV200.


Сегодня работаю в центре.

Сегодня работаю в центре.


Новинку в этой области представили британские дизайнеры, которые совместно с компанией Nissan сконструировали офис на колесах. В основу новинки легла достаточно известная модель грузовика Nissan NV200. Все ее багажное отделение, а также часть салона было полностью переоборудовано. В результате такой модернизации в автомобиле появилось все необходимое для комфортной офисной работы нескольких человек.

Сегодня работаю на море.

Сегодня работаю на море.


Основная изюминка офиса.

Основная изюминка офиса.


Здесь есть удобная мебель, офисная техника и даже некоторая кухонная техника и даже кофеварка. В таком автомобиле можно работать, даже выехав в лес или чисто поле.

Справедливости ради следует заметить, что концепт «офисного» Nissan NV200 появился еще несколько лет назад, в 2012 году. Что касается технических характеристик, то здесь «офис на колесах» не постигли какие-либо изменения. Они полностью соответствуют оригинальному грузовику Nissan.

Салон Nissan NV200 просторен и удобен.

Салон Nissan NV200 просторен и удобен.


На берегу пустынных волн стоял он дум великих полн.

На берегу пустынных волн стоял он дум великих полн.


Вдобавок ко всему машина обзавелась ярким дизайном. В ней появился аккумулятор и емкость с пресной водой. Была установлена и антенна. В комплекте с машиной идет также складной велосипед для быстрого передвижения по местности на небольшие расстояния.



Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх